При оформлении заказа на сайте с доставкой в регионы России компанией Boxberry, Вам необходимо выбрать Нажмите для выбора ПВЗ.

Затем загрузится карта Вашего региона  с пунктами выдачи заказов.

Выберите нужный пункт. Появится информационное окно, где будут указаны данные: срок доставки, адрес пункта, телефон, время работы.

Нажмите кнопку Выбрать. Автоматически посчитается стоимость доставки. Продолжите оформление заказа.

Максимальный срок хранения заказа в пункте самовывоза составляет 7 календарных дней, включая дату прибытия заказа.


При необходимости продления срока хранения заказа более чем на календарную неделю в пункте самовывоза, необходимо заранее, за два рабочих дня написать нам на почту.


По факту прибытия заказа в пункт самовывоза, Вам будет отправлено смс сообщение на номер указанный при оформлении заказа на сайте.

Если смс сообщение не пришло по истечении периода озвученного менеджером call-центра при оформлении заказа, то Вам необходимо обратиться на горячую линию по номеру 8-800-250-44-10 для уточнения места нахождения заказа.


Получить заказ может лицо, указанное при оформлении заказа на сайте, либо другой человек, при наличии доверенности, оформленной в свободной форме с обязательным указанием  паспортных данных (заверять не обязательно).


Оплатить заказ в пункте самовывоза Вы сможете как наличными, так и через терминал безналичной оплаты. Выбрать вариант оплаты можно непосредственно при получении заказа.


При получении заказа  Вы можете отказаться от части заказа в пункте самовывоза.